2101

По вопросу рассмотрения проекта планировки квартала 147 Великого Новгорода

10 декабря 2012 г. в 18.00 ч. в отделе-центре по работе с населением по месту жительства «Псковский» (ул. Псковская, д.44, корп.2) состоятся публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта планировки части квартала 147 Великого Новгорода.

Администрация Великого Новгорода приглашает всех заинтересованных горожан ознакомиться с развитием территории по периметру ул.Каберова–Власьевская, Старорусский бульвар, ул.Луговая, ул.Речная на земельном участке с кадастровым номером 53:23:7814704:168, включая межевание и градостроительные планы земельных участков.

Специалисты ООО «Институт Новгородпроект» доведут до населения информацию о намеченной градостроительной деятельности на данном участке земли. Строительство 5- этажных многоквартирных домов с инженерной инфраструктурой и благоустройством территории. Автор проекта планировки и застройки, главный архитектор проекта Халепо Татьяна Александровна.

С проектной документацией можно ознакомиться в отделе градостроительного планирования и зонирования комитета архитектуры, градостроительства и земельных ресурсов Администрации Великого Новгорода, расположенного по адресу: улица Каберова-Власьевская, д. 4, каб. № 111, ежедневно в рабочие дни с 08.30 до 17.30.

После проведения публичных слушаний в течение 10 дней будут приниматься замечания и предложения в письменном виде в комитете архитектуры, градостроительства и земельных ресурсов Администрации Великого Новгорода.