1606

Победитель детского конкурса рисунков от компании МТС в Новгородской области получит мобильный телефон

Победитель детского конкурса рисунков от компании МТС в Новгородской области получит мобильный телефон.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе компании, конкурс рисунков «Я рисую МТС!» проходил в Новгородской области с ноября 2005 года до середины января 2006 года.

Всего в конкурсе приняли участие около 500 ребят в возрасте до 13 лет из Великого Новгорода, Боровичей и Марево (Новгородская область).

Победителей конкурса определяло жюри конкурса, в которое вошли представители компании «Мобильные ТелеСистемы» и народный художник России Борис Непомнящий. Также за лучшие работы голосовали посетители офисов МТС в Великом Новгороде и Боровичах, где были организованы выставки конкурсных работ.

В результате голосования гран-при и мобильный телефон i-mode получила ученица гимназии N4 Великого Новгорода Наталья Магдаленова. В номинации за лучший рисунок победителем стал Александров Тимофей из гимназии «Гармония» (Великий Новгород). В номинации «Ты знаешь МТС лучше!», определяющей самого эрудированного участника конкурса, победила Ксения Дудина (гимназия N4, Великий Новгород). В номинации «Моя Телефонная Сказка», где участники конкурса представляли свои сказочные сюжеты на тему мобильной связи, победителем стала Светлана Жмуркина из школы N8 (Великий Новгород). Приз зрительских симпатий получил Пивоваров Никита из школы N9 (Боровичи).

В ближайшее время в центральном офисе МТС в Великом Новгороде пройдет церемония награждения участников конкурса. Все победители конкурса получат памятные сувениры и подарки.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».