1916

Победителем турнира «Лорд Новгород» стала команда из Дзержинска

С 21 по 23 февраля в Великом Новгороде прошёл неофициальный чемпионат России по зальному алтимату (фрисби) «Лорд Новгород».

Фото с сайта: http://wap.fota.mota.ru

Победителем турнира в открытом дивизионе стала команда «Реал Файв» из Дзержинска, в женском дивизионе победу одержали «Космик Гёлс» из Санкт-Петербурга.
«Новгородские медведи» заняли 13-е место.

– «Новгородские медведи» оступились в 1/8 финала в игре против несильной команды из Санкт-Петербурга «Юпитер Фульгур». Обидно, проиграли в одно очко, поэтому вылетели из восьмерки сильнейших. Вслед за этим поражением проиграли команде «Интим» из Нижнего Новгорода, которую довольно легко обыграли накануне на групповой стадии – прокомментировал интернет-изданию Прямая речь директор соревнований «Лорд Новгород» Илья Ровда.

Команда «НовГУ», состоящая из молодых игроков, заняла 29 место. Для ребят ставилась задача – набраться опыта.

Добавим, «Лорд Новгород » – крупнейшие соревнования в стране по зальному алтимату, турнир носит статус неофициального чемпионата России. В соревнованиях «Лорд Новгород 2014» приняло участие более 400 спортсменов из Москвы, Риги, Киева, Минска, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Йошкар-Олы, Перми, Краснодара, Пскова.
Новгородцы становились победителями турнира в 2007 году.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.