Победительница конкурса красоты «Ярославна-2013»: я лучшая

Вчера, 28 мая, в Великом Новгороде прошел конкурс красоты «Ярославна-2013», на котором восемь студенток Новгородского государственного университета боролись за звание самой красивой.

Каждая из участниц старалась показать себя с наилучшей стороны в таких традиционных конкурсах, как визитная карточка, конкурс красноречия, танцевальный, спортивный конкурсы, а также дефиле в купальниках, вечерних платьях и свадебных платьях.

Боролись между собой не только девушки, но и их группы поддержки. Помимо плакатов и различных кричалок ребята топали ногами и использовали дуделки. Самые громкие группы поддержки оказались у студентки института медицинского образования Ингрид Гребневой и у студентки института непрерывного педагогического образования Екатерины Халаимовой.

Девушки показывали свои различные таланты, кто-то пел, кто-то танцевал. Одна из участниц использовала в своих выступлениях живых бабочек, которые сидели прямо на ней. Самый эффектный конкурс — дефиле в купальниках, был стилизован под баню.

Жюри конкурса совещалось очень долго. Концертные номера, подготовленные для заполнения паузы, закончились, и чтобы зрители не скучали, участницы конкурса вышла на сцену и стали танцевать.

В результате II Вице-Ярославной-2013 стала Зоя Смирнова (студентка института экономики и управления), I Вице-Ярославной-2013 стала Александра Исаченко (студентка гуманитарного института). Ярославной-2013 стала студентка института непрерывного педагогического образования Екатерина Халаимова.

— Я на самом деле лучшая. Я танцевала очень круто, зажигательно, улыбалась всегда. Хороший конкурс, хорошие люди и хорошая победительница. Мне не страшно находиться на сцене, я веду концерты, могу выступать на сцене, танцевать, улыбаться, для меня это привычно. Все очень круто, все очень понравилось, это лучший конкурс, где я участвовала. Я победила! Йоу!, — рассказала корреспонденту интернет-портала «Новгород.ру» победительница конкурса.

Екатерина отметила, что все участницы были достойными конкурентками. Она также благодарила свою группу поддержки, которая ей очень помогла. Ярославна-2013 стала обладательницей ноутбука и серебряной карты ночного клуба «BUNKER», которая дает ей право посещать его абсолютно бесплатно всю жизнь.

Добавим, на интернет-портале «Новгород.ру» проходило голосование за участниц, победительницей стала студентка института экономики и управления Зоя Смирнова.

Смотреть фоторепортаж «Ярославна-2013».