Победительницей конкурса красоты «Мисс УМВД - 2013» стала Надежда Олексенко

Вчера, 18 октября, в Великом Новгороде на сцене областной филармонии состоялся финал конкурса «Мисс УМВД - 2013». В нынешнем году конкурс, организованный управлением МВД по Новгородской области, прошел уже в третий раз.

В финале конкурса приняли участие десять победительниц первого тура, который включал в себя отбор для участия в конкурсной программе кандидаток, имеющих высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, учебе, боевой и служебной подготовке, а также обладающих коммуникабельностью и творческим началом.

Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе УМВД России по Новгородской области, по итогам финала конкурса обладательницей короны и титула «Мисс УМВД - 2013» стала дознаватель отдела МВД России по Солецкому району лейтенант полиции Надежда Олексенко.

Титул «Первая вице-мисс» присужден Наталье Петровой, заведующей канцелярией экспертно-криминалистического центра УМВД России по Новгородской области. Ей же своё предпочтение отдали и зрители, большинством голосов присудивших Наталье «Приз зрительских симпатий». А звание «Вторая вице-мисс УМВД 2013» завоевала Алена Финогенова, младший лейтенант полиции, инспектор по исполнению административного законодательства ОГИБДД отдела МВД России по Пестовскому району.

Были определены и победительницы специальных номинаций. Все десять конкурсанток, кроме титулов, получили также дипломы и ценные подарки. Кроме того, специальный приз получили и самые активные болельщики: ими стали представители команды «Опера» из УМВД России по Великому Новгороду.