1477

Почти 70 протоколов за два дня, - новгородская полиция наводит порядок в кремлевском парке

Начальником УМВД России по Новгородской области Анатолием Якуниным принято решение о проведении на территории кремлёвского парка Великого Новгорода серии профилактических мероприятий по контролю за соблюдением посетителями порядка, сообщила пресс-служба Управления.

Первые такие мероприятия были проведены 5 и 6 июня сотрудниками патрульно — постовой службы, участковых уполномоченных милиции, подразделения по делам несовершеннолетних, а также ГИБДД. В результате за два дня сотрудниками полиции составлено более 50 протоколов за совершение административных правонарушений непосредственно на территории парка.

«Из них около 40 за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения и распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции в общественных местах. Кроме того, сотрудники ГИБДД составили 28 протоколов в отношении автолюбителей за нарушение правил остановки и стоянки», - сообщили в Управлении, подчеркнув, что работа в данном направлении со стороны УМВД области будет продолжаться.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».