1167

Под Чудово хотят создать крупный оптово-розничный комплекс

Традиционная «Успенская ярмарка», ежегодно проводимая в городе Чудово в один из сентябрьских выходных, может быть переформатирована.

В администрации Новгородской области разработано инвестиционное предложение по созданию в Чудовском муниципальном районе крупной постоянно действующей сельскохозяйственной ярмарки. На земельном участке площадью 14 га предполагается организовать оптово-розничный торговый комплекс межрегионального значения по продаже сельскохозяйственной продукции, товаров растениеводства и агрохимии, строительных материалов, сельхозтехники и инвентаря, племенного скота и птицы.

"Новый проект под известным брэндом планируется реализовать на инвестиционной площадке «Западная», расположенной в двух километрах от центра города Чудово. Участок обеспечен необходимой инфраструктурой и имеет выгодное географическое положение, прилегает к автодороге Москва -Санкт-Петербург, находится в 120 километрах от Санкт-Петербурга и в 70 километрах от Великого Новгорода.В ближайшее время инвестиционное предложение будет направлено потенциальным российским и зарубежным инвесторам", - сообщили в пресс-службе обладминистрации.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».