Под Крестцами пьяный водитель насмерть сбил пешехода

Вчера, 25 июня, на дорогах в Новгородской области произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и 4 получили травмы.

В 08.45 на 35-м километре автодороги Крестцы – Окуловка – Боровичи (Окуловский район) неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, допустил обрыв запасного колеса, и оно столкнулось с автомобилями Фиат Дукатто и ВАЗ-21074. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области, в результате ДТП пассажирка ВАЗа, женщина 1976 г.р., с закрытым переломом пяточной кости доставлена в ЦРБ г. Окуловка.

В 13.20 на 4-м километре автодороги Крестцы – Окуловка – Боровичи (Окуловский район) водитель, мужчина 1969 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-212140, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на пешехода (мужчину 1950 г.р.), двигавшегося по проезжей части. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

В 14.20 на 71-м километре автодороги Подлитовье – Старая Русса (Старорусский район) водитель, мужчина 1962 г.р., управляя автомобилем Мицубиси-L 200, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с травмами головы, ушибленной раной затылка, ссадинами конечностей и пассажир (мужчина 1981 г.р.) с травмами головы, рваной раной лба, ушибом позвоночника доставлены в ЦРБ г. Старая Русса.

В 19.35 в с. Медведь Шимского района водитель (мужчина 1985 г.р.), управляя автомобилем ЗАЗ-CHENCE, совершил наезд на пешехода, мальчика 2007 г.р., который вышел на проезжую часть перед близко идущим транспортным средством. В результате ДТП ребенок с ушибом голеностопного сустава доставлен в ЦРБ пос. Шимск.