1530

Под Валдаем выезд на встречку закончился гибелью водителя

За минувшие выходные на дорогах Новгородской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых 1 человек погиб и 2 получили травмы

Как сообщили в УГИБДД УМВД РФ по Новгородской области, 9 апреля в 00.30 мск на 10 км дороги Красные Станки — Великий Новгород (Новгородский район) в населенном пункте Дорожно водитель Пежо Боксер, совершил наезд на 38-летнего пешехода, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался по проезжей части на неосвещенном участке дороги. В результате ДТП пешеход доставлен в ЦГКБ.

В 19.20 мск на 8 км дороги Валдай-Демянск (Валдайский район) водитель ВАЗ-21102, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение со встречной Ленд Крузер. В результате ДТП водитель ВАЗ от полученных травм скончался на месте.

10 апреля в 05.20 мск на 457 км трассы Москва - Санкт-Петербург (Крестецкий район) водитель ГАЗ-22171 совершил наезд на пешехода, который двигался по проезжей части на неосвещенном участке дороги. В результате ДТП пешеход с различными травмами госпитализирован в Крестецкую ЦРБ.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».