1805

Под Великим Новгородом иномарка съехала в кювет: есть пострадавшие

Вчера, 5 февраля, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили ранения.

В 10.25 в г. Боровичи водитель (мужчина 1959 г.р.), управляя автомобилем Камаз, совершил наезд на пешехода, женщину 1974 г.р., которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Как сообщается в сводке управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП пешеход с переломом голени доставлен в ЦРБ г. Боровичи.

В 19.50 на 6-м километре автодороги Великий Новгород — Луга (Новгородский район) мужчина 1955 г.р., управляя автомобилем Мерседес ML350, не выбрал скорость, безопасную для движения, и совершил съезд в правый кювет. В результате ДТП пассажирка автомашины, женщина 1955 г.р., с переломом предплечья доставлена в первую городскую больницу.

В 21.20 на 484-м километре ФАД «Россия» (Новгородский район) мужчина 1953 г.р., управляя автомобилем Мерседес Бенц-180, при совершении маневра обгона совершил касательное столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем Вольво FM. В результате ДТП водитель Мерседеса с травмами головы доставлен в НОКБ, водитель Вольво (мужчина 1979 г.р.) с ушибом грудной клетки был осмотрен бригадой «скорой помощи», от госпитализации отказался.