778

Под Великим Новгородом пассажирский автобус врезался в опору телефонной линии

За истекшие сутки на территории Новгородской области зарегистрировано 9 ДТП, в которых 2 человека погибли и 11 получили телесные повреждения.

Как сообщили «Новгороду» в УГИБДД УВД области, 10 августа в 03.55 мск в Валдае на ул.Советской напротив д.33, водитель ВАЗ-21099 на закруглении дороги превысил безопасную скорость движения, совершил наезд на бетонное ограждение моста с последующим съездом в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель госпитализирован в ЦРБ г.Валдая, 15-летняя пассажирка после оказания помощи отпущена.

В 11.55 мск на 2км а/д «Савино-Селищи» (Новгородский район) водитель 1964 г.р., управляя автобусом Икарус-260 (ПАТП-1, Великий Новгород), следуя по маршруту «В.Новгород - д.Дубровка», при перевозке около 50 пассажиров, не справился с управлением выехал на правую обочину и совершил наезд на опору телефонной линии. В результате ДТП пассажиры автобуса: мужчина 1941г.р. обратился в травмпункт В.Новгорода, 2 женщины ( 1951г.р. и 1933г.р.) доставлены в НОКБ, после осмотра отпущены.

В 14.50 мск в Боровичах на перекрёстке ул. Коммунистическая и Промышленная водитель, будучи лишённым права управления транспортными средствами, находясь в нетрезвом состоянии, управляя ПЕЖО-206 при встречном разъезде совершил касательное столкновение с МАЗДА-6, после чего совершил наезд на опору ЛЭП. В результате ДТП водитель ПЕЖО и водитель МАЗДы доставлены в ЦРБ г.Боровичи.

В 19.30 мск в д. Горнешно Окуловского района при движении а/м ГАЗ – 330210 по неустановленной причине произошло выпадение из салона пассажира (женщина). В результате ДТП женщина от полученных травм скончалась на месте.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».