Под Великим Новгородом Приора слетела в кювет: один человек погиб, трое пострадали

В пятницу, 17 апреля, и в выходные дни, 18 и 19 апреля, на дорогах в Новгородской области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека погибли и 6 получили травмы.

17 апреля, в 08.40, на 142-м километре автодороги Спасская Полисть – Малая Вишера – Любытино – Боровичи (Любытинский район) водитель, женщина 1977 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2121, не справилась с управлением и допустила съезд в правый по ходу движения кювет. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области, в результате ДТП водитель с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибленной раной кисти доставлен в ЦРБ пос. Любытино.

В 16.05 на 1-м километре автодороги Боровичи – Коегоща (Боровичский район) водитель, мужчина 1973 г.р., управляя автомобилем Шевроле Нива, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Лада Калина. В результате ДТП водитель Лады, женщина 1980 г.р., с ушибами коленного сустава и грудной клетки доставлена в ЦРБ г. Боровичи.

18 апреля, в 06.20, на 23-м километре автодороги Спасская Полисть – Малая Вишера – Любытино (Маловишерский район) водитель, мужчина 1975 г.р., управляя автомобилем Хендай Гетц, не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим наездом на дерево и опрокидыванием. В результате ДТП пассажир ка, женщина 1987 г.р., скончалась на месте происшествия.

В 22.20 в д. Троица Новгородского района водитель (мужчина 1992 г.р.), управляя автомобилем Лада Приора, не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим наездом на препятствие. В результате ДТП пассажир, мужчина 1990 г.р., от полученных травм скончался на месте происшествия; водитель с черепно-мозговой травмой, тупой травмой живота, ушибом грудной клетки, и пассажиры — мужчина 1990 г.р. с рваными ранами шеи, уха, ушибом колена, девушка 1995 г.р. с черепно-мозговой травмой, переломом костей носа, мужчина (данные устанавливаются) с черепно-мозговой травмой — доставлены в НОКБ.