1285

Под Великим Новгородом пьяный водитель угодил в кювет

Вчера, 21 апреля 2011 года, на территории Новгородской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили травмы.

В 07:55 на 393-м километре ФАД «Россия» (Валдайский район) водитель 1969 г.р., управляя джипом Вранглер Анлимитед, выезжая с территории АЗС, совершил столкновение с двигающейся по главной дороге автомашиной ВАЗ-11113 под управлением водителя 1951 г.р. Как общается в сводке управления ГИБДД УВД по Новгородской области, в результате ДТП водитель ВАЗа с вывихом плечевого сустава, черепно-мозговой травмой после оказания помощи отпущен из Валдайской ЦРБ.

В 15:30 на 1-м километре автодороги Великий Новгород — Сергово — Борки водитель 1960 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем Рено Логан, не справился с управлением и совершил опрокидывание в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель с политравмой, множественными переломами госпитализирован в НОКБ. Ремни безопасности не использовались.

В 23:10 на 66-м километре автодороги Подлитовье — Парфино — Старая Русса (Парфинский район) водитель 1974 г.р., управляя автомобилем МАЗ, допустил сон за рулем и совершил съезд в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель с сотрясением головного мозга, ушибом колена госпитализирован в Парфинскую ЦРБ.

Еще два ДТП с пострадавшими произошли в Великом Новгороде.