2163

Под Великим Новгородом разбился водитель

За минувшие выходные на территории Новгородской области зарегистрировано 6 ДТП, в которых 5 человек получили телесные повреждения, один – погиб.

Как сообщили «Новгороду» в УГИБДД УВД области, 29 мая в 05.40 мск на 3 км дороги «Великий Новгород-Нехино» (Новгородский район) водитель Опель Кадет при движении в сторону Новгорода по неустановленной причине выехал на левую обочину и совершил съезд в левый кювет. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте.

В 07.00 мск на 430 км трассы Москва - Санкт-Петербург в д. Переезд (Крестецкий район) водитель Фиат из-за несоблюдения безопасной дистанции совершил столкновение с движущейся впереди в попутном направлении а/м Тойота-Королла. В результате ДТП водитель Тойота осмотрен бригадой «03».

В 11.00 мск в Великом Новгороде по ул. Прусской водитель Фиат Добло совершил наезд на 9-летнюю девочку (гимназия №4), которая находилась на проезжей части. В результате ДТП пострадавшая доставлена в травмпункт.

30 мая в 14.25 мск на 33 км а/дороги Подлитовье – Парфино – Ст. Русса (Парфинский район) водитель Форд Мондео на прямом участке дороги (из-за разрыва корда левого переднего колеса) не справилась с управлением и совершила съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель доставлена в Парфинскую РБ.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».