Под Великим Новгородом столкнулись три автомобиля: есть пострадавшие

Вчера, 5 августа, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести.

В 8.30 в г. Валдай водитель (мужчина 1976 г.р.), управляя автомобилем Форд Фокус, не выполнил требование дорожного знака 2.4 «Уступите дорогу» и совершил столкновение с двигающимся по «Главной дороге» автомобилем Камаз КО-440-5. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области, в результате ДТП водитель Форда с черепно-мозговой травмой доставлен в Валдайскую ЦРБ.

В 09.00 на 1-м километре автодороги Новгород – Нехино (Новгородский район) водитель, мужчина 1985 г.р., управляя автомобилем Скания-Р114, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигающимися впереди в попутном направлении автомобилями Фольксваген-LT46 и Ниссан Примера. В результате ДТП пассажир Фольксвагена, женщина 1941г.р., с закрытым переломом ключицы доставлена в НОКБ.

18.45 в г. Боровичи неустановленный водитель, управляя автомобилем Фольксваген Гольф, не выполнил требование дорожного знака 2.4 «Уступите дорогу» и совершил столкновение с двигающимся по «Главной дороге» автомобилем Шевроле Лачетти. В результате ДТП водитель Шевроле с ушибом грудной клетки обратился в приемный покой БЦРБ г. Боровичи. Водитель Фольксвагена с места ДТП скрылся, ведется розыск.