1830

Под Великим Новгородом столкнулись три автомобиля: есть пострадавшие

Вчера, 11 марта 2012 года, на территории Новгородской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили ранения.

В 08.00 на 3-м километре автодороги Береговая — Кировский (Боровичский район) мужчина 1968 г.р., управляя автомобилем Фольксваген Пассат, совершил наезд на пешехода (мужчину 1958 г.р.), который двигался по проезжей части в попутном направлении вне пешеходного перехода. Как сообщается в сводке управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП пострадавший с переломом правой голени доставлен в ЦРБ г. Боровичи.

В 08.05 на 35-м километре автодороги Красные Станки — Новгород (Новгородский район) мужчина 1956 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-210990, из-за несоблюдения безопасной дистанции совершил столкновение с двигающимся впереди в попутном направлении автомобилем Мицубиси Лансер, затем выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с встречным автомобилем Рено Премиум. В результате ДТП водитель ВАЗа с закрытым переломом левой ключицы со смещением доставлен в травмпункт Великого Новгорода.

В 12.00 на 7-м километре автодороги Спасская Полисть — Малая Вишера (Чудовский район) мужчина 1987 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2114, при совершении маневра обгона выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с встречным автомобилем Киа Соренто. В результате ДТП пострадали несколько человек. Напомним, что один из них был госпитализирован с помощью вертолета МЧС, совершившего свою первую транспортировку пострадавшего.

В 14.00 на 16-м километре автодороги Красея — Лычково (Демянский район) мужчина 1937 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2115, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2107. В результате ДТП водитель первого ВАЗа с полученными телесными повреждениями госпитализирован в ЦРБ п. Демянск.