1166

Под Великим Новгородом ВАЗ сбил пешехода, пострадавший госпитализирован в тяжелом состоянии

За истекшие дежурные сутки на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы

Как сообщили «Новгороду» вУГИБДД УВД области, 13 октября в 08.30 мск на 31 км автодороги Великий Новгород – Луга (Батецкий район) возле населенного пункта Раглицы водитель ВАЗ-21043 на скользком участке дороги не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении грузовиком МАЗ-543203. В результате ДТП водитель и его пассажир доставлены в НОКБ. На месте работали сотрудники МЧС.

В 10.40 мск в Старой Руссе на перекрестке улиц Восстания – Бетховена водитель Исудзу не предоставил преимущества в движении и врезался с двигающийся по «главной дороге» ВАЗ-21093. В результате ДТП водитель ВАЗ доставлен в Старорусскую РБ.

В 21.12 мск на 7 км автодороги Великий Новгород – Нехино (Новгородский район) в населенном пункте Ермолино 23-летний водитель ВАЗ 2108 сбил 35-летнего пешехода, который перебегал проезжую часть на освещенном участке дороги перед близко идущим транспортом. В результате ДТП пешеход со множественными травмами доставлен в НОКБ.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».