3934

Под Великим Новгородом водитель сбил на переходе 44-летнюю женщину и скрылся с места ДТП

Вчера, 14 августа, в Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек получили травмы, в том числе один ребёнок.

В Валдае столкнулись Mazda 626 и Great Wall, пострадали три человека. © Фото пресс-службы УГИБДД по Новгородской области с сайта гибдд.рф
В Валдае столкнулись Mazda 626 и Great Wall, пострадали три человека. © Фото пресс-службы УГИБДД по Новгородской области с сайта гибдд.рф

В 10:45 на автодороге Великий Новгород — Нехино в Новгородском районе неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, сбил пешехода, 44-летнюю женщину. Как сообщили в УГИБДД по Новгородской области, она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшую доставили в травмпункт Великого Новгорода. Водитель с места происшествия скрылся, ведётся розыск.

В 20:00 в посёлке Демянск на ул. 25 Октября водитель LADA Samara, 35-летний мужчина, совершил наезд на велосипедиста, 8-летнего мальчика. По словам сотрудников ГИБДД, ребёнок выехал на проезжую часть с прилегающей территории. Велосипедиста с сотрясением мозга госпитализировали в Демянскую ЦРБ.

В 21:35 в городе Валдай на ул. Октябрьская 22-летний водитель Mazda 626 при проезде перекрёстка не предоставил преимущество и совершил столкновение с автомобилем Great Wall. Водитель Mazda и пассажир этого автомобиля, 26-летняя девушка, а также пассажир Great Wall, 52-летняя женщина, с различными травмами обратились в медучреждения города.