802

Подготовка к «Строительной выставке» идет в Великом Новгороде

Подготовка к «Строительной выставке» идет в Великом Новгороде, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщила пресс-служба ТПП Новгородской области. Заявки на участие уже подали многие новгородские и иногородние компании: «КДС Технолоджи», «Волховец», «Новхимсервис», «Стройметаллпрокат», «Метизы», «Компания НБ», «Долина» (Ярославль), «Новтехлес», «Теплосфера» (Чудово), «Балтийские краски» (Санкт-Петербург), «Партнер-Комплект», «Сахалин».

- Ситуация, конечно, непростая, - комментирует предстоящее событие организатор экспозиции, директор Выставочного центра «Аркада» Новгородской торгово-промышленной палаты Наталья Михайлова, - часть строителей замораживают свою деятельность, не все предприятия в настоящий момент могут планировать работу, не зная, что будет завтра.

Однако новгородцы продолжают обустраивать свои дома, делать ремонты в квартирах, дачный сезон «не за горами», поэтому предприятия понимают, что «Строительная выставка» - это лучшая возможность показать себя, особенно в сложившихся условиях.

Ожидается, что за три дня мероприятие посетят до 12 тысяч новгородцев. Напомним, выставка состоится 23-25 апреля в ТРЦ «Диез» на набережной А. Невского. Традиционно вместе со «Строительной выставкой», посетители смогут побывать на выставке-ярмарке «Дом и Сад».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».