Подробности ДТП под Великим Новгородом: два человека погибли, трое пострадали

В пресс-службе Управления МВД России по Новгородской области сообщили подробности крупного ДТП, произошедшего сегодня днем, 25 апреля, в районе деревни Мшага. В результате аварии два человека погибли и трое получили ранения.

— Сегодня около 13 часов в Новгородском районе, на 30-м километре автодороги Красные Станки – Великий Новгород, произошло дорожно-транспортное происшествие. Предварительно установлено, что легковой автомобиль Форд по неизвестной причине выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение сначала с автомашиной Фольксваген, затем с автомашиной марки Мазда и затем с автомашиной ВАЗ-2114. В результате произошедшего на месте ДТП погибли два человека, ехавшие в автомашине ВАЗ-2114 (мужчина и женщина). Кроме того ранения различной степени тяжести получили еще три человека. Они доставлены в медицинские учреждения Великого Новгорода, — сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе областного УМВД.

Добавим, по информации очевидцев, один из пострадавших — ребенок.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции. Сотрудники Госавтоинспекции обеспечивают безопасность дорожного движения на месте аварии.