5493

Подробности попытки самосожжения на Софийской площади – рассказ очевидца

ИА «Великий Новгород.ру» стали известны подробности вчерашнего происшествия у здания Администрации Новгородской области, когда 53-летний мужчина пытался совершить акт самосожжения. Новгородка Светлана П., сообщила нам следующую информацию: «Вчера (21 марта) вечером мы с мужем пошли прогуляться и стали свидетелями шокирующего зрелища напротив Дома Советов в Великом Новгороде.

Милицией был перекрыт участок дороги напротив Администрации пока с мужчиной, видимо, пытались договориться высокопоставленные лица, а также сотрудники полиции.

Рядом находилась машина Скорой помощи и пожарная автоцистерна. Как нам удалось выяснить позже в автомашине находился мужчина у которого был баллончик с газом, он требовал какое то объяснение от чиновников. Через некоторое время дорога была открыта для движения, и мы думали, что переговоры прошли успешно, однако автомашина поехала и в ней мы увидели пламя, проехав около 200 метров врезалась в ларек напротив офиса «Билайн».

Через некоторое время была потушена, мужчина был госпитализирован на автомашине скорой помощи. Интересует факт выйдет ли данная новость за пределы обсуждения и появятся ли факты в оперативных сводках полиции? Интересен факт также того почему у нас люди начинают поджигать себя на глазах администрации??? Чем так довели человека?»

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».