979

Подведение итогов работы правового центра

Сегодня, 26 мая в 17.00 (по адресу: ул.Ломоносова, д.18, к.2, отдел-центр «Нехинский») состоится подведение итогов работы правового центра, который с октября 2009 года по май 2010 года оказывал бесплатную юридическую помощь населению. Деятельность центра осуществлялась на базе отделов-центров по работе с населением по месту жительства «Нехинский» и «Григоровский» комитета муниципальной службы Администрации Великого Новгорода при содействии отдела по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики. В работе центра участвовали студенты 4 курса юридического факультета НовГУ им. Ярослава Мудрого и студенты колледжа экономики и права. За 8 месяцев было рассмотрено более 300 обращений граждан, предоставлена необходимая квалифицированная информация и помощь. Чаще всего обратившихся интересовали вопросы сферы жилищно-коммунального хозяйства, семейного права, оформление документов на наследство и т.д.

На время летних каникул деятельность правового центра будет приостановлена, его работа продолжится осенью, в новом учебном году.

Сегодня, 26 мая молодым юристам будут вручены благодарственные письма комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода.