1318

Подведены итоги реализации программы "Содружество"

27 января 2011 года состоялась открытая научно-практическая конференция «Инновационные подходы к организации воспитания и изучению его результативности в Великом Новгороде». Конференция проводилась Комитетом по образованию Администрации Великого Новгорода, Городским центром экологического образования, краеведения, детско-юношеского туризма и отдыха МАОУ «Гимназия №3».Участниками конференции стали: специалисты органов управления Великого Новгорода, руководители и заместители директоров муниципальных общеобразовательных учреждений, заинтересованные лица.

Конференция вызвала большой интерес у педагогов и родительской общественности.

На конференции были подведены итоги реализации Комплекса целевых программ развития системы воспитания детей и молодежи Великого Новгорода "Содружество", была обобщена информация об инновационных подходах к организации воспитания и изучению его результативности в Великом Новгороде.

Конференция проводилась в форме выступления участников и дискуссии по докладам.

Участники конференции согласились с необходимостью широкого использования представленного инновационного опыта организации воспитания в образовательных учреждениях.

Конференция послужила отправной точкой для дальнейшей реализации Комплекса целевых программ развития системы воспитания детей и молодежи Великого Новгорода на период до 2014 года «Содружество».

Контактный телефон:

(8816) 67-23-42 – Светлана Михайловна Орлова, руководитель отдела краеведения и воспитательной работы