913

Поезд Москва -Великий Новгород прибудет в город через несколько часов

Как сообщили Интернет-газете «ВАШИ НОВОСТИ» в дежурной части железнодорожного вокзала в Великом Новгороде, поезд Москва – Великий Новгород, вышедший вчера вечером из Москвы, прибудет в областной центр сегодня, 28 ноября, около 17.00мск. Также поезд Великий Новгород – Москва отправится из города по расписанию, но прибудет в столицу позже, так как поедет по объездному пути.

Напомним, скорый поезд «Невский экспресс», следовавший из Москвы в Петербург, потерпел крушение в пятницу вечером на стыке Новгородской и Тверской областей. Всего в поезде ехали 682 человека, в том числе 661 пассажир и 21 человек из поездной бригады.

Как сообщили Интернет-газете «ВАШИ НОВОСТИ» в пресс-центре Октябрьской железной дороги, движение по нечетному пути на перегоне Алешинка – Угловка Октябрьской железной дороги открылось сегодня в 13:15. В 13:20 проследовала первая электричка. В ближайшее время здесь начнут движение пассажирские поезда. В настоящее время специалисты ОАО «РЖД» приступили к ремонтным работам на четном пути перегона. Работникам компании предстоит отремонтировать часть пути и контактной сети.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.