Полиция разыскала пропавших боровичских студенток (Новгородская область)

В результате реализации комплекса оперативно-поисковых мероприятий сотрудниками полиции студентки боровичского автодорожного колледжа найдены в городе Боровичи и возвращены к месту учёбы. По факту их длительного отсутствия в учебном заведении в МОМВД России «Боровичский» проводится проверка, по результатам которой будут приняты меры реагирования.

Напомним, 17 апреля пресс-служба УМВД России по Новгородской области распространила информацию о том, что накануне, 16 апреля, в десятом часу вечера, в межмуниципальный отдел МВД России «Боровичский» обратилась представитель боровичского автодорожного колледжа и сообщила, что из общежития ушли и до настоящего времени не вернулись учащиеся этого учебного заведения — две несовершеннолетние девушки 16 и 17-летнего возраста.

— В этот же день сотрудники МОМВД России «Боровичский» незамедлительно произвели осмотр общежития, опросили сверстников разыскиваемых девушек, проверяли места их возможного появления, а также осуществляли поиск разыскиваемых. На розыск девушек были ориентированы все наряды полиции органов внутренних дел Новгородской области, а также соседних регионов, — отметили в пресс-службе УМВД по Новгородской области. — Кроме того, межмуниципальный отдел МВД России «Боровичский» и УМВД России по Новгородской области выражают благодарность гражданам, оказавшим помощь полиции в установлении местонахождения студенток.