1213

Политехнический колледж будет сотрудничать с ООО "Белгранкорм - Великий Новгород"

28 ноября 2012г. администрация Политехнического колледжа посетила ООО «Белгранкорм — Великий Новгород» для решения вопросов дальнейшего сотрудничества с предприятием, подписания долгосрочного договора.

Во время встречи с руководством предприятия представители колледжа познакомились со структурой, производством, условиями работы на предприятии, возможностями прохождения практики студентами специальностей «Автоматизация технологических процессов и производств», «Программирование в компьютерных системах».

Директор по персоналу, администрированию и социальному развитию Ольга Константинова рассказала и о работе предприятия в социальной сфере. В этом году на птицекомплексе в Крестецком районе прошли практику 52 студента из разных вузов страны. В 2014 году должны быть запущены в эксплуатацию в Демянском районе две площадки на которых появится более 500 рабочих мест и потребуется немало специалистов.

Для студентов Политехнического колледжа, заинтересованных в дальнейшем трудоустройстве на ООО «Белгранкорм — Великий Новгород», будет организована ознакомительная экскурсия на предприятие.

ДРУГИЕ ФОТО