2064

Полпредство намерено убрать «остатки криминала» из Новгородской области

Главный федеральный инспектор в Новгородской области Алексей Карманов на пресс-конференции для региональных СМИ заявил, что борьба с криминалом в регионе продолжается. Более того, полпредство в СЗФО активно поддерживает данное направление. 

- Я не говорю, что нас ждут в ближайшее время громкие разоблачения и коррупционные скандалы, но работа в этом направлении активно ведётся. И то, что достойно и серьёзно делал до меня мой коллега (Олег Онищенко — прим. ред.) мы продолжаем, процесс идёт. И мы будем усиливать работу. И если кто-то думает, что что-то может вернуться, то может не сомневаться, этого не произойдёт, - заявил Алексей Карманов.


Он также отметил, что продолжение борьбы с криминалом в Новгородской области поддерживает и полпредство в СЗФО, которое передало все полномочия для решения данного вопроса.


- Прошлые года не вернутся, остатки криминала мы с территории уберём, - заявил главный федеральный инспектор.

Алексей Карманов также сообщил, что в его адрес поступает большое количество сообщений о коррупции в различных сферах. Как отметил главный федеральный инспектор, вся информация будет тщательно проверяться.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.