Портфель потребительских кредитов Новгородского филиала Россельхозбанка превысил 900 млн рублей

Портфель потребительских кредитов Новгородского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» на 1 июня 2014 года составил около 909 млн рублей. В целом с начала текущего года было выдано более 165 млн рублей на потребительские цели, почти 900 жителей региона смогли осуществить свою мечту благодаря средствам Банка.

Сегодня Россельхозбанк предлагает разнообразные программы кредитования. Особенной популярностью среди новгородцев пользуется «Потребительский кредит» на любые цели без залога и поручительства. В случае, если вы хотите благоустроить дом или загородный участок, то следует обратить внимание на специальные кредиты «Садовод» и «Инженерные коммуникации».

«Садовод» — это специальное предложение для владельцев садовых и дачных участков или тех, кто только собирается такие участки приобрести. На кредитные деньги Вы можете построить баню, провести воду и даже купить себе участок с уже готовым домом. Принципиальное отличие «Садовода» в том, что это продукт широкого назначения и процентная ставка по нему ниже, чем по стандартным кредитным продуктам.

Купить жильё можно с помощью ипотеки, а вот для благоустройства дома предлагаем воспользоваться кредитом «Инженерные коммуникации». Кредит выдаётся на специальных условиях и позволяет провести воду, газ, канализацию, поменять электропроводку, систему отопления и даже поставить телефон. Кредит предоставляется на следующие виды работ по подключению инженерных коммуникаций:

  • строительно-монтажные работы (в том числе монтаж/демонтаж оборудования) и сдача объекта в эксплуатацию;
  • приобретение строительных материалов и оборудования (в том числе приобретенного газового оборудования);
  • прочие виды работ по подключению следующих видов коммуникаций:
    • электрификация;
    • газификация;
    • водоснабжение;
    • телефонизация и интернет.

— Условия кредитования в Россельхозбанке являются одними из самых привлекательных на банковском рынке: отсутствие комиссий по кредиту, досрочное погашение кредита без ограничений, возможность подтверждения дохода по форме банка, возможность использовать кредит на любые цели. Процедура оформления займов значительно упрощена, а сами продукты рассчитаны на удовлетворение потребностей различных возрастных категорий и социальных групп, — отметил директор Новгородского филиала Максим Мальков.

Более подробную информацию и консультации по вопросам кредитования можно получить в Новгородском филиале ОАО «Россельхозбанк» по адресу: Великий Новгород, ул. Б. Московская, д. 9; по телефонам: (8162) 97-43-19; 8(800)200 0290 (звонок по России бесплатный) или на сайте www.rshb.ru.

«ОАО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1500 точек продаж.