3633

Посетитель парка приключений «Космодрайв» собирается открыть новую планету

Посетитель парка приключений «Космодрайв» прошел предполетную подготовку вместе со своей семьей и получил удостоверение космонавта. Испытать свой вестибулярный аппарат, увидеть оснащение Международной космической станции и отправиться к новым мирам на рождественские праздники может любой житель Великого Новгорода от 2 до 102 лет.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Именно здесь совершаются настоящие новогодние чудеса! В космическом парке каждый час рождаются новые галактики и создаются вселенные в пробирках, а каждые полчаса «танцуют» и «поют» молнии.

Все приключения начинаются прямо с порога: посетителей встречают колоритные штурмовики из грандиозной фантастической саги «Звездные войны». Дальнейший маршрут зависит от интересов: кто-то сразу отправится спасать космическую станцию, других же привлекут познавательные зоны. Сочетание развлекательного и научного — вот визитная карточка парка приключений «Космодрайв»!

Рассмотреть планеты и их спутники, послушать искажение голоса в атмосфере Марса, оценить свой вес на Юпитере, а после на собственный страх и риск прокрутиться на 360 градусов — все эти приключения доступны только в «Космодрайве»!

Все дети до трех лет включительно посещают парк бесплатно. Для школьников до 14 лет есть специальное предложение, подробнее читайте здесь.

Провести незабываемый день в космическом парке можно только до 8 января в ТЦ «Русский дом». Проект реализуется при поддержке телеканала «Наука 2.0».

Сайт: космодрайв.рф/veliky_novgorod/

Группа: vk.com/kosmodrive_vnovgorod

Телефон: +79021478507