3231

После ДТП на Сырковском шоссе женщину госпитализировали с переломом позвоночника

Вчера, 28 ноября, на территории Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека пострадали.

В 7:45 в Великом Новгороде на Сырковском шоссе произошло столкновение автомобиля Mazda 3 под управлением 27-летней женщины и автомобиля SsangYong. Причина ДТП устанавливается. Как сообщили «Новгород.ру» в пресс-службе УГИБДД по Новгородской области, водителя Mazda 3 с переломом грудного отдела позвоночника госпитализировали в новгородскую областную больницу.

В 8:20 в Великом Новгороде на ул. Большая Санкт-Петербургская водитель, 42-летний мужчина, управляя автомобилем LADA Granta, сбил пешехода, 24-летнюю девушку. Она переходила дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. В результате аварии пострадавшую с ушибом грудной клетки доставили в травмпункт.

В 22:15 на трассе М10 в районе деревни Новая Ситенка Валдайского района водитель, 64-летний мужчина, управляя автомобилем Suzuki Ignis, не выбрал безопасную дистанцию и врезался в фуру International 9800 с полуприцепом. Водитель Suzuki доставлен в клиническую больницу №122 им. Соколова города Валдай с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

Сотрудники ГИБДД за минувшие сутки пресекли в регионе 1067 нарушений правил дорожного движения. Семь водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.