840

После реконструкции в Новгороде открывается главпочтамт

11 июня 2009 года в 11.00 после реконструкции открывается центральное отделение почтовой связи на улице Дворцовой, д.2.

Новая планировка здания выполнена в корпоративном стиле и позволяет получать все виды почтовых услуг в одном просторном, светлом и максимально удобном для этого клиентском зале. Если ранее посылочная касса находилась в отдельном помещении и имела отдельный вход, что создавало определенные неудобства для клиентов, то теперь в одном зале объединены все операционные окна. Как сообщили ИА «Ваши новости» в пресс-центре мэрии, общая стоимость ремонтных работ составила более 2 млн. рублей.

Почтовое отделение находится на пересечении основных туристических маршрутов Великого Новгорода и востребовано не только новгородцами, но и гостями города, в том числе и зарубежными. Именно здесь в Ганзейские дни и дни празднования юбилея будет организовано гашение государственных знаков почтовой оплаты специальными штемпелями с символикой Ганзы и 1150-летия Великого Новгорода.

16 июня на базе отделения пройдет традиционный День подписчика. Клиенты смогут получить необходимую консультацию специалистов по подписным изданиям, оформить подписку на некоторые из них с существенной скидкой, поучаствовать в розыгрыше призов от почты России и редакций газет.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.