1815

После реконструкции в поселке Тютицы (Новгородский район )открылась АЗС

В поселке Тютицы (Новгородский район), на 537 километре федеральной трассы «РОССИЯ», после масштабной реконструкции открылась АЗС N 28, принадлежащая ООО «НОВГОРОДНЕФТЕПРОДУКТ».об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе ООО «НОВГОРОДНЕФТЕПРОДУКТ».

За время ремонта на АЗС построили новое современное здание расчетного центра, в котором помимо магазина, где можно приобрести необходимые в дороге товары, есть еще и кафетерий. Что касается технологических усовершенствований, то на АЗС установлены 4 новых двусторонних топливно-распределительных комплексов(ТРК) - «Gilbarco»(Германия), которые позволяют отпускать все виды автомобильного топлива, включая дизельное.

Кроме этого на заправке установлена дополнительная ТРК, которая позволяет приобрести в разлив керосин.

Реконструкция АЗС проведена в соответствии с высокими требованиями, предъявляемыми к автозаправочным станциям нефтяной компании «СУРГУТНЕФТЕГАЗ» и коснулась не только внешнего вида комплекса, но и подземных коммуникаций, которые были приведены в соответствие с современными техническими и экологическими требованиями. Применение технологии напорного трубопровода, при которой насос расположен в топливном резервуаре, позволили избежать воздушных пробок при заправке топливом и уменьшить шумность работы самих ТРК.

Подобная технология уже была использована на одной из АЗС ООО «НОВГОРОДНЕФТЕПРОДУКТ» в городе Чудово и доказала свою эффективность.

«Главная цель проведенных работ, - отмечает генеральный директор ООО «НОВГОРОДНЕФТЕПРОДУКТ» Виктор СЕРЕБРЕННИКОВ, - сделать этот комплекс удобным как для водителей, так и для работников».

Помимо традиционной заправки за наличный расчет, реконструированная АЗС оборудована современными терминалами, которые позволяет принимать к расчету электронные и дисконтные карты, талоны ООО «НОВГОРОДНЕФТЕПРОДУКТ», а также карты системы безналичных расчетов за топливо «Магистраль».

ООО «НОВГОРОДНЕФТЕПРОДУКТ» постоянно ведет работы по реконструкции и строительству новых автозаправочных комплексов на территории Новгородской области. В настоящий момент уже начались работы на АЗС N 3 в областном центре, более известной новгородцам как АЗС «у Синего моста».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».