1388

Поступила благодарность в адрес ректора и студентов НовГУ от Российского союза молодёжи

Уважаемый Виктор Робертович!

В период с 23 марта по 24 апреля 2015 года в 79 субъектах Российской Федерации состоялся досрочный период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Студенты Вашей образовательной организации, аккредитованные в качестве федеральных общественных наблюдателей, осуществляли контроль за процедурой проведения экзаменов, тем самым подтверждая прозрачность и объективность проведения Единого государственного экзамена.

От лица Российского Союза Молодежи выражаем Вам и студентам образовательной организации искреннюю благодарность и глубокую признательность за активное участие в проведении досрочного периода Единого государственного экзамена в рамках социально значимого проекта «Корпус общественных наблюдателей».

Особо хотим отметить студентов, которые продемонстрировали высокую гражданскую ответственность, исполнительность и дисциплину:

1. Барабанову Викторию Евгеньевну;

2. Барыш Елену Вячеславовну;

3. Козонина Владимира Александровича;

4. Кружкину Светлану Сергеевну;

5. Леонидова Артёма Иванов ича;

6. Пелина Алексея Сергеевича;

7. Григорьеву Валерию Ивановну.

Признательны Вам за оказанное содействие в реализации социально значимого проекта «Корпус общественных наблюдателей» и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Председатель РСМ П.П.Красноруцкий