932

Посвящение в студенты

16 октября в Институте экономики и управления состоялся традиционный праздник «Посвящение в студенты 2009». Оформление, сценарий, тексты, музыка – все это результат творческой импровизации самих студентов.

С напутственными словами и поздравлениями к новым студентам обратились проректор по социальному развитию и воспитательной работе Михаил Эдуардович Раненко, директор института экономики и управления Галина Ивановна  Грекова, руководители факультетов и гости праздника. 

Прекрасно продемонстрировали свои концертные номера и шутливые сценки старшекурсники. Но и первокурсники не остались в долгу – показали на что  способны.  А умеют они многое: и петь, и танцевать, и играть на музыкальных инструментах, шутить, что неоднократно вызывало бурные аплодисменты присутствующих в зале.В завершение праздника новички приняли студенческую клятву – любить свой институт, посещать (как можно чаще) занятия, а прогуливать как можно реже, хранить традиции студенческого братства, а Галина Ивановна совершила обряд посвящения.