1589

Потребительский интерес к кредитам Сбербанка в Северо-Западном регионе вырос больше чем в полтора раза

Объём потребительского кредитования Северо-Западного банка ПАО Сбербанк по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос на 61%. За 7 месяцев 2016 года почти 150 тысяч клиентов банка воспользовались заёмными средствами на общую сумму 31,126 млрд. рублей.

— До 30 сентября мы предлагаем нашим клиентам воспользоваться снижением ставок по потребительским кредитам, чтобы не откладывать в долгий ящик покупку необходимых вещей. Обновить интерьер в детской накануне учебного года или успеть отдохнуть всей семьёй, приобрести одежду или бытовую технику — практически на любые потребности клиентов мы готовы предложить решение, — рассказал заместитель председателя Северо-Западного банка Олег Тихомиров.

Ставки от 13,9% годовых доступны на потребительские кредиты от 400000 рублей под поручительство для клиентов, которые получают заработную плату на карту Сбербанка на срок от 3 до 24 месяцев. Для других категорий заёмщиков ставки стартуют от 14,9% годовых. Кредит можно взять на срок до 5 лет, рассматриваются варианты с обеспечением и без.

Более подробную информацию о кредитах можно получить на официальном сайте Сбербанка или по бесплатному номеру 8-800-555-5550.