1474

Появился первый кандидат на пост главы Чудовского р-на Новгородской области

10 августа о своем намерении бороться за пост главы Чудовского района заявил первый кандидат. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в администрации Чудовского района, о своем намерении возглавить эту муниципальную администрацию сообщил начальник управления по молодежной политике администрации Великого Новгорода Владимир Куимов. Несмотря на то, что претендент на руководящую должность проживает сейчас в Великом Новгороде, он начинал свою работу в молодежной политике именно в Чудовском районе, и хорошо осведомлен о ситуации в этом муниципалитете.

Напомним, что бывший глава Чудовского района Валентин Макаров официально досрочно сложил свои полномочия 2 августа. Теперь В. Макаров по принятому ранее решению Новгородской областной Думы будет исполнять обязанности заместителя председателя Новгородской областной Думы. В тот же день, 2 августа, чудовский районный с овет народных депутатов назначил и дату выборов нового главы района - 17 октября 2004 года.

В настоящее время обязанности главы района исполняет его первый заместитель, назначенный на эту должность 30 июля - бывший генеральный директор ОАО "Энергомаш" Виктор Зуев. В данный момент он совершает серию поездок по сельским советам района, знакомится с положением дел.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».