1306

Поздравление из города-партнера Полоцка

От Председателя Полоцкого городского исполнительного комитета В.С.Точилы и Председателя Полоцкого городского Совета депутатов О.В.Ждановича на имя мэра Великого Новгорода Ю.И.Бобрышева поступило поздравление с юбилеем города, в котором говорится:

«От имени Полоцкого городского исполнительного комитета, Полоцкого городского Совета депутатов примите сердечные и самые теплые поздравления с 1150-летним юбилеем Великого Новгорода!

Великий Новгород - один из самых уникальных городов России с богатой историей, славными обычаями и традициями, Город воинской славы. Прочные духовно-нравственные основы общественной жизни, энергия, талант, трудолюбие позволяют Вашему городу уверенно развиваться, добиваться впечатляющих успехов во всех сферах жизни.

День рождения города - это важное историческое событие. Каждое поколение, жившее в минувшие столетия, внесло свой вклад в его процветание, культуру и традиции. Несмотря на Почтенный возраст Великий Новгород, по духу своему, молодой и динамично развивающийся город.

Пусть 1150-летие станет для всех Вас не только ярким праздником, но и символом успеха и обновления. Каждый из Вас вправе гордиться тем, что живет, учится и работает в таком красивом и благоустроенном городе, потому что настоящее и будущее города зависят от его жителей.

Мы от души желаем, чтобы всё, что было достигнуто, сохранилось и обязательно приумножилось. Пусть будут реализованы самые, смелые проекты, взяты новые вершины, а 1150-летний юбилей станет хорошим стартом для дальнейшего развития и совершенствования. Великого Новгорода!

Желаем Вам неиссякаемой жизненной энергии, успехов во все начинаниях на благо родного города, крепкого здоровья и счастья в каждом доме!»