783

Поздравление от Главы администрации города Пензы

От Главы администрации города Пензы Р.Б.Чернов поздравил мэра Великого Новгорода и всех новгородцев с юбилеем города.

«Примите самые искренние поздравления от города Пензы и пензенцев с 1150-летием со дня основания Великого Новгорода!

Во все времена Ваш город играл заметную роль в политической, экономической и культурной жизни страны. Великий Новгород по праву считается одним из древнейших и красивейших городов России.

Великий Новгород богат прекрасными архитектурными сооружениями и историческими памятниками, промышленными предприятиями и научными учреждениями. Новгородский край подарил миру целое соцветие имен великих ученых, общественных деятелей, писателей и мастеров культуры. И сегодня Ваши земляки - на передовых позициях в российской политике, общественной и культурной жизни. Сегодня Вы работаете на Россию. Прочные духовно-нравственные основы общественной жизни, энергия, талант, трудолюбие позволяют Великому Новгороду уверенно развиваться, добиваться впечатляющих успехов во всех сферах жизни.

Я верю, у Вашего города будет богатое и счастливое будущее. Какие бы испытания не пришлось преодолеть, Вы найдете выход из положения, решите поставленные перед Вами задачи.

Позвольте высказать Вам слова признательности за Ваш труд и пожелать новых успехов и достижений. Пусть Великий Новгород становится с каждым годом все краше, пусть растет благосостояние его жителей. Пусть жизнь каждой новгородской семьи будет наполнена душевным теплом, радостью и надеждой на лучшее. Счастья и процветания Вам, дорогие друзья!»