1177

Поздравление ректора НовГУ с праздником 8 марта.

Дорогие наши сотрудницы!

  Я обращаюсь ко всем вам, милые женщины, от имени ректората университета в преддверии уникального и не повторённого нигде в мире праздника - дня 8-е Марта с сердечными поздравлениями с этим весенним праздником.

           

Уверен, что к нам присоединятся все мужчины, работающие в университете на разных должностях и во всех подразделениях. Кому, как не им, суждено по достоинству оценить ваш вклад в дело развития университета, в нашу общую повседневную работу, в празднование наших общих побед. Сегодня нет такого дела, которое бы вы не смогли выполнить с блеском. Всем известно также, что на вас лежит подчас полная ответственность за ваши семьи, ваших детей и близких.

            Ваши несомненные достоинства, столь ярко выраженные в красоте, культуре поведения и духовной привлекательности, ваши высокие профессиональные качества, рассудительность, предприимчивость и бесконечное терпение снискали вам уважение и почёт. Многие из вас имеют учёные степени и звания, награждены правительственными и иными наградами высокого достоинства.

             Примите наши искренние пожелания доброго здоровья, радостного настроения, благополучия и успехов во всех ваших делах! 

 

Ректор НовГУ  В.Р.Вебер.