986

Поздравляем!

Уважаемая Нина Юрьевна! Примите искренние поздравления с юбилеем!

Позвольте выразить Вам сердечную признательность и благодарность за многолетний добросовестный труд, преданность физической культуре и спорту. С Вашими успехами и достижениями связаны многие победные страницы истории гребного спорта. Вы многие годы отдали этому виду спорта. Завоевали высокие награды и титул Олимпийской чемпионки!

Вы состоялись не только как спортсменка, но и как талантливый тренер. Ваш талант, помноженный на огромный труд и стремление быть лидером, всегда приносят желанный успех.

Ваша упорная работа, огромный вклад в развитие физической культуры и спорта неоднократно отмечен высокими наградами – орденом «Знак почета», медалью «За трудовую доблесть», Ваше имя занесено в книгу Трудовой Славы Новгородской области.

Пусть все хорошее, что подарила Вам судьба, сохранится и умножится. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в труде, новых ярких побед!

Нина Юрьевна Трофимова - Заслуженный мастер спорта СССР по гребле на байдарках, Чемпионка Олимпийских игр 1976 года в Монреале, серебряный призер Олимпийских игр 1980 года в Москве, двукратная чемпионка мира и Европы, десятикратная чемпионка СССР, старший тренер-преподаватель ГОАУ ДОД «КСДЮСШОР «Олимп».