967

Поздравляем ЛРК "Варяг"с очередной победой!

13 июня состоялся II Санкт-Петербургский открытый фестиваль по пляжному регби-5. Соревнования прошли на высоком уровне, было много участников, зрителей и болельщиков.Великий Новгород был представлен двумя коллективами РК "Варяг" и РК "Варяг-2".
В результате жеребьевки наш первый состав попал в группу смерти". Но как же все были удивлены, когда  лидер нынешнего чемпионата СЗФО "СПбГУ" был повержен со счетом 10-0! (за каждый занос в пляжном регби начислялось по одному очку). Затем была обыграна опытная команда "Сбербанк" из Москвы, счет 7-3 не показывает явного преимущества "Варяга".

Третьим соперником оказалась "Нарвская Застава" - чемпион последних лет СЗФО. В основное время сыграли 3-3, было назначено дополнительное, и увы - мы проиграли со счетом 3-4! Однако это только раззадорило и разозлило игроков "Варяга", и в финальном матче новгородцы обыграли команду мастеров РК "Слон" 5-4. "Кубок Петропавловской крепости" получил новгородскую прописку!

На сайт будет добавлен фоторепортаж.

Уважаемые болельщики! Началось Первенство СЗФО по регби, в котором участвует новгородская команда. 28 июня у нас будет возможность поболеть за нашу команду на стадионе в Панковке, а 5 июля - на стадионе "Центральный"!

Календарь игр Первенства СЗФО по регби 2009 года

Состав участников:
1. Нарвская застава (СПб)
2. Санкт-Петербургский государственный университет (СПб)
3. Лесотехническая академия (СПб)
4. Варяг (Великий Новгород)

4 июня – СпбГУ – Нарвская застава
9 июня – ЛТА – СпбГУ
21 июня – СпбГУ – Варяг
28 июня – Варяг – СпбГУ
30 июня – Нарвская застава – ЛТА
5 июля – Варяг – Нарвская застава
9 июля – ЛТА – Нарвская застава
11 июля – ЛТА – Варяг
16 июля – СпбГУ – ЛТА
21 июля – Нарвская застава – СпбГУ
26 июля – Нарвская застава – Варяг
2 августа – Варяг - ЛТА