2105

Пожар на набережной в Великом Новгороде локализовали, пострадавших нет

В Великом Новгороде сегодня, 14 апреля, горело здание бывшего завода на набережной Александра Невского. Иллюстрация: пресс-служба ГУ МЧС России по Новгородской области.

Пожар в одном из корпусов бывшего завода "Планета" в Великом Новгороде на набережной Александра Невского локализовали сегодня, 14 апреля в 21:36. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Новгородской области.

Сообщение о появлении дыма на чердаке одного из корпусов здания поступило в оперативные службы 14 апреля в 19:53. "В настоящее время на этих площадях расположены офисные и складские помещения, различные магазины", - сообщили в управлении.

На тушении пожара работали 14 единиц пожарной и спасательной техники. Локализовать загорание удалось к 21:36. "Пострадавших нет. На месте пожара специалистами Роспотребнадзора будет организован пост по отбору проб воздуха", - также сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.Tweetif (document.getElementById('vk_like'))VK.Widgets.Like("vk_like", {type: "mini"});

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».