1070

Пожилая новгородка получила травмы в троллейбусе

По данным ОГИБДД УВД города за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде выявлено 166 нарушений ПДД, задержан один водитель в нетрезвом состоянии, три привлекаются к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 14 ДТП, в одном случае пострадал человек.

В 12.30 мск на Мира, 8, водитель троллейбуса применила экстренное торможение, в результате в салоне упала 67-летняя пассажирка. Пострадавшая госпитализирована.

Зарегистрирован угон. С Кочетова, 12, угнан черный Мицубиси-Лансер, 2006 г.в.. В то же время, сотрудниками ГИБДД в ходе обследования территории обнаружен угнанный ранее из Новгородского района ВАЗ 2109, ведется проверка.

В 00.30 мск на Псковской, 50, в ходе проверки ВАЗ 2109 из Санкт-Петербурга выявлены признаки переделки идентификационных признаков некоторых агрегатов. Автомобиль и находившийся в нем человек доставлены в УВД города для проверки.

На данный момент ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, не выявлено. Затруднение движения из-за плотного потока автотранспорта отмечается на Большой Санкт-Петербургской и григоровском виадуке.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».