946

Праздничное мероприятие «Планета под названием Детство» в Демянском районе

2 июня на центральной площади п. Демянск прошло праздничное мероприятие под названием «Планета под названием Детство».

Для детей молодежный центр «МИКС» организовал настоящее, яркое, красочное, театрализованное представление с концертными номерами юных артистов, интерактивными играми. Всех собравшихся поздравил Глава Демянского городского поселения В.Э. Гаан и пожелал ребятишкам хорошо отдохнуть и повеселиться этим летом!

А затем ребята отправились в сказочное путешествие. К юным ведущим обратился Царь Горох с просьбой развеселить его дочь – Царевну Несмеяну. Юные артисты пели, танцевали, как могли, веселили эту сказочную героиню. И им это удалось. Несмеяна не только подобрела, но и провела для детей интерактивную игру, и даже спела. Для собравшихся силами молодежи был подготовлен и проведен танцевальный флеш-моб.

Затем для детей была подготовлена разнообразная программа развлечений. Часть детских лагерей побывала в ЦКД «Селигер» и посмотрела захватывающий фильм, часть – посетила Центр изучения истории и культуры Демянского района и Центр народного творчества. Здесь им удалось посмотреть выставку фотографий и фильм, и поучаствовать в развлекательных играх. А на площади в этот момент проходила акция «Наша планета», посвященная Дню защиты окружающей среды. Ребятишки с удовольствием рисовали на асфальте нашу чистую, любимую Планету.

Прекрасная солнечная погода, веселая музыка, сладости подарили юным демянцам море удовольствия и ярких впечатлений!