1287

Праздничные мероприятия, посвященные Дню матери в п.Парфино

В течение всего месяца на базе всех учреждений культуры Парфинского района проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню матери.

« Самой нежной и ласковой»- под таким названием пройдет районная праздничная программа, посвященная Дню матери в Парфинском Доме культуры 28.11.10 года. Программа будет состоять из двух частей. В первой торжественной части мероприятия все женщины - мамы района будут принимать поздравления от Главы Парфинского муниципального района В.С.Убогова, праздничные подарки и музыкальные поздравления от самодеятельных артистов Дома культуры.

Во второй части праздника состоится конкурсная развлекательная программа

« Мамы всякие нужны, мамы всякие важны». В роли конкурсанток выступят пять мам, которые работают в разных организациях и учреждениях поселка. В этот праздничный день каждая из участниц станет победительницей в одной из номинаций конкурса и получит памятный подарок. По итогам голосования зрителей одна из них получит приз зрительских симпатий.

26 ноября Парфинский танцзал пригласит всех желающих на вечер отдыха с конкурсно — развлекательной программой « Прекрасен мир, любовь и материнство».

Участников вечера ожидают веселые розыгрыши, игры, танцевальная программа с участием солиста из п. Демянск Александра Карячун