1226

Праздник деревень Маловишерского района

Жители д.Краснёнки и окрестных деревень Маловишерского района отметили свой праздник. Глава Бургинского сельского поселения А.Маршалов поздравил всех жителей и вручил памятные подарки двум старейшим жительницам, многодетным семьям и самому маленькому жителю. Для каждого из награждённых прозвучал музыкальный подарок в исполнении гостей- вокальной группы «Ландыши» Карпиногорского СДК .

Для жителей деревни и гостей была организована ярмарка, участницами которой были работницы Дворищенского СДК со своими замечательными изделиями. Многие гости праздника с удовольствием покупали обереги, пояса, кукол — травянок.

Перед сельчанами выступили самодеятельные артисты деревень Краснёнка и Красное. Зрители увидели мини-спектакль «Теремок», танцы » Красивая любовь » и «Кукла » на музыку П. И. Чайковского, сценки и многое другое. В концерте также приняли участие гости из Карпиной Горы. Вечером для всех желающих была проведена праздничная дискотека. Праздник прошёл весело и надолго запомнится местным жителям и гостям деревни.