1618

Праздник села Поддорье

6 июля 2013 г. состоится праздник села Поддорье Новгородской области. В программе праздника множество развлечений, где каждый сможет выбрать занятие по душе.

В 11.30 начнется праздник с шествия коллективов райцентра и гостей праздника под музыку духового оркестра из Великого Новгорода (руководитель А.Малышев)

В 12.00 состоится открытие праздника. В программе - выступление официальных лиц, чествование «Почетного гражданина Поддорского муниципального района», новорожденных , лучших людей района, свадебных юбиляров. А также можно будет посмотреть концертную программу с участием самодеятельных художественных коллективов районного Дома культуры, музыкальной школы и гостей праздника из Старой Руссы, Холма. Для детей будут работать аттракционы, игровые программы . С 11.00 организована выставка – распродажа изделий народного творчества мастеров из г.Старая Русса, Холма, Белебелки, Шимска, Великого Новгорода. Любители спорта смогут принять участие в спортивных играх и состязаниях.

В районной библиотеке и музее будет проведена лотерея «Эрудит лото» - выставка-распродажа буклетов и книг. Организованы конкурсы:

- лучшее оформление детской коляски

- фотоконкурс «У меня в садочке расцвели цветочки»,

- Лучший цветник

- Лучший приусадебный участок

- Лучшая организация

- Лучший дом

А также в программе:

20.00-21.00 Музыкально-танцевальная программа. Играет духовой оркестр под руководством А.П.Малышева

21.00-22.00 Выступает шоу- группа «Кураж»г.Старая Русса

22.00-23.00. Выступает шоу- группа «Ягода» г.Великий Новгород

23.00 – 04.00 Дискотека для молодежи. г.Великие Луки

В 24.00 жители села и гости приглашаются на праздничный фейерверк.