1061

«Предприниматель года - 2012»

28 мая 2012г. в 16.00 в МАУК «Центр культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог» пройдет торжественная церемония награждения победителей городского конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Предприниматель года - 2012».

14 мая 2012г. в Администрации Великого Новгорода состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса.

Конкурсная комиссия определила лучших из 29 претендентов по шести номинациям: Лучшее предприятие в сфере материального производства", "Лучшее предприятие в сфере инновационной и научной деятельности", "Лучшее предприятие в сфере туризма", "Лучшее предприятие в сфере ремесленничества и народных промыслов", "Лучшее предприятие в сфере оказания услуг для населения", "Успешный старт.

При подведении итогов конкурса оценивались показатели, характеризующие экономическую и социальную ответственность предпринимателей: бюджетная эффективность, налоговая дисциплина, уровень заработной платы и социальные гарантии для персонала, отсутствие жалоб на товары (услуги) и другие.