Предприниматели смогут возместить свои расходы на участие в выставке, которую предположительно посетят 5000 новгородцев

Выставка товаров и услуг для детей и родителей «Бэби Бум» в 7-й раз пройдет в Великом Новгороде. На сей раз она состоится в Ледовом дворце 5-7 декабря.

— «Бэби Бум» — самая посещаемая горожанами выставка из проводимых нами, — рассказывает руководитель выставочного направления Новгородской торгово-промышленной палаты Ольга Крутова. Участники готовят большую развлекательную программу для маленьких новгородцев и их родителей: фотоконкурс «Рядом с мамой», мастер-классы по лепке из глины, кулинарные мастер-классы, высокотехнологичную модную игру лазертаг, научное шоу, фотосессии, битву в надувных костюмах и это далеко не все.

Победителей конкурсов ждут призы. Специальный приз для участника конкурса рисунков — авторство логотипа выставки. В этом году эмблемой «Бэби Бума» стал рисунок шестилетней Марии Соловьевой «Лес со слоником». Данная работа была выбрана членами жюри на выставке 2013 года. Теперь «Слоник» появился на рекламных материалах, связанных с предстоящей выставкой.

Напомним, что мероприятия на выставке проводятся бесплатно.

Многие предприниматели — магазины, развивающие, спортивные, развлекательные центры, студии, кафе, желающие рассказать о себе широкой аудитории, — уже заявились для участия в выставке. При грамотном подходе и тщательной подготовке — это выгодно, утверждает бизнес. Только на выставке предоставляется уникальная возможность переговорить с сотнями потенциальных клиентов.

По традиции организаторы помогают предпринимателям разработать специальные акции, подсказывают идеи. Остается только воплотить их в жизнь и собрать на выставке контакты своей целевой аудитории. Кроме того, малый и средний бизнес возмещает до 70% расходов на участие в выставке в рамках специальной программы от Правительства области.

Справки по тел.: (8162) 73 20 46, 73 07 75.