1418

Предприятия Демянского и Любытинского районов сообщили о планируемых на 2004 год капитальных вложениях.

Предприятия Демянского и Любытинского районов сообщили администрации Новгородской области о планируемых на 2004 год капитальных вложениях в свои производства.

В Демянском районе предстоит реконструкция производства безалкогольных напитков и колбасных изделий Демянского пищекомбината, в которую планируется вложить собственных средств предприятия на сумму 684 тыс. рублей.

Любытинское ЗАО "Содружество" намерено завершить строительство завода по производству пиломатериалов. Общий объем капвложений в реализацию проекта составляет 3 млн. долларов, из них в 2003 году планируется задействовать 1,3 млн.

Компания "Сибеко" реализует проект по строительству завода по выпуску обогащенного кварцевого песка, мощность проекта составляет 150 тыс. тонн продукции в год, стоимость - 1,3 млн. долларов.

ООО "Сетново", с финляндским капиталом намерено возвести в Любытинском районе лесопильного производство. Уже произведен отвод земли и ведутся изыскат ельские и топографические работы для начала строительства. Планируемая сумма инвестиций - 9 млн. евро.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.